台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年東區處花蓮區一般事業廢棄物清運處理工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「108年東區處花蓮區一般事業廢棄物清運處理工作」已於 2019/02/22 決標,決標金額 2,419,200 元(約 242 萬),得標廠商為東澤環保有限公司。

決標結果
得標廠商東澤環保有限公司
決標金額2,419,200 元(約 242 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DHE0761001
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額2,419,200 元(約 242 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東澤環保有限公司公司資料↗ 得標 2,419,200 元
大正環保企業社公司資料↗ 未得標
綠邦環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開招標公告
  2. 2019/01/16 無法決標公告
  3. 2019/01/16 公開招標公告
  4. 2019/01/17 公開招標更正公告
  5. 2019/03/05 決標公告 2,419,200 元