107年花東地區桶裝廢油泥清運工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「107年花東地區桶裝廢油泥清運工作」已於 2018/04/19 決標,決標金額 3,560,760 元(約 356 萬),得標廠商為茂旺企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/03 |
| 決標日期 | 2018/04/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DHE0661001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,560,760 元(約 356 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂旺企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,560,760 元 |
| 綠暉環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松鴻環保企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/02 公開招標更正公告
- 2018/05/03 決標公告 3,560,760 元