台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮供油中心109年油罐車船舶加油作業(第一次變更設計)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油中心109年油罐車船舶加油作業(第一次變更設計)」已於 2021/12/15 決標,決標金額 83,000 元(約 8 萬),得標廠商為東豐通運有限公司。

決標結果
得標廠商東豐通運有限公司
決標金額83,000 元(約 8 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額88,200 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DHB0961002-1
預算金額88,200 元(約 9 萬)
底價金額85,100 元
總決標金額83,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東豐通運有限公司公司資料↗ 得標 83,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→