台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮供油中心108年攔油索施放作業(第一次變更設計)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油中心108年攔油索施放作業(第一次變更設計)」已於 2022/02/16 決標,決標金額 119,700 元(約 12 萬),得標廠商為榮連興有限公司。

決標結果
得標廠商榮連興有限公司
決標金額119,700 元(約 12 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DHB0761004-1
預算金額
底價金額120,100 元
總決標金額119,700 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮連興有限公司公司資料↗ 得標 119,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→