台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年東區處花蓮南區一般事業廢棄物清運處理工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「106年東區處花蓮南區一般事業廢棄物清運處理工作(第一次變更)」已於 2017/12/28 決標,決標金額 135,100 元(約 14 萬),得標廠商為大正環保企業社。

決標結果
得標廠商大正環保企業社
決標金額135,100 元(約 14 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額144,694 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DGF0661001-1
預算金額144,694 元(約 14 萬)
底價金額135,100 元
總決標金額135,100 元(約 14 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大正環保企業社公司資料↗ 得標 135,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→