113-114年東區處油罐車行車視野輔助系統(DVR)維護案(兩年)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113-114年東區處油罐車行車視野輔助系統(DVR)維護案(兩年)」已於 2024/09/06 決標,決標金額 2,983,502 元(約 298 萬),得標廠商為金霖環保工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/09/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DGC1361002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,983,502 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金霖環保工程行公司資料↗ | 得標 | 2,983,502 元 |
| 上宸科技開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/07/24 無法決標公告
- 2024/07/29 公開招標公告
- 2024/09/09 決標公告 2,983,502 元