111-112年東區油罐車駕駛勞務操作(台東運輸中心)後續擴充
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「111-112年東區油罐車駕駛勞務操作(台東運輸中心)後續擴充」已於 2023/12/18 決標,決標金額 2,896,382 元(約 290 萬),得標廠商為德盛昌交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DGC1061004-3-R1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,896,382 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德盛昌交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,896,382 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 決標公告 2,896,382 元
- 2023/12/28 更正決標公告
- 2024/02/02 更正決標公告