115年花供花庫至北庫管線ACCA電流測繪工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「115年花供花庫至北庫管線ACCA電流測繪工作」已於 2026/07/27 決標,決標金額 472,038 元(約 47 萬),得標廠商為鈦鎂企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 決標日期 | 2026/07/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEB1561003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 704,800 元 |
| 總決標金額 | 472,038 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦鎂企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 騰湘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/07/29 決標公告 472,038 元