113年至114年東區營業處ISO45001、TOSHMS追查評鑑驗證工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113年至114年東區營業處ISO45001、TOSHMS追查評鑑驗證工作」已於 2024/11/05 決標,決標金額 703,500 元(約 70 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEB1361005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 703,500 元 |
| 總決標金額 | 703,500 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 703,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/12 無法決標公告
- 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/24 無法決標公告
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/07 決標公告 703,500 元