台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年台東行銷大樓室內裝修審查作業及消防改善工作(含竣工查驗合格)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「112年台東行銷大樓室內裝修審查作業及消防改善工作(含竣工查驗合格)」已於 2023/07/12 決標,決標金額 1,301,000 元(約 130 萬),得標廠商為寬霖室內裝修設計。

決標結果
得標廠商寬霖室內裝修設計
決標金額1,301,000 元(約 130 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/12
決標日期2023/07/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEB1261001
預算金額
底價金額1,301,000 元
總決標金額1,301,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬霖室內裝修設計公司資料↗ 得標 1,301,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/07/12 決標公告 1,301,000 元