台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮供油北庫消防水池連通管及水電管新增設計監造工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「111年花蓮供油北庫消防水池連通管及水電管新增設計監造工作」已於 2021/08/30 決標,決標金額 1,658,580 元(約 166 萬),得標廠商為凱頓工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱頓工程股份有限公司
決標金額1,658,580 元(約 166 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEB1061001
預算金額
底價金額2,146,000 元
總決標金額1,658,580 元(約 166 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱頓工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,658,580 元
敦陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/12 公開招標公告
  2. 2021/07/28 無法決標公告
  3. 2021/07/28 公開招標公告
  4. 2021/08/31 決標公告 1,658,580 元
  5. 2021/09/03 更正決標公告