台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興文創園區開發先期規劃評估構想委託技術服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「中興文創園區開發先期規劃評估構想委託技術服務工作」已於 2020/07/20 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為林欣億建築師事務所。

決標結果
得標廠商林欣億建築師事務所
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2020/07/20
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/07/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEB0961006
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林欣億建築師事務所公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→