宜蘭零售中心葛瑪蘭加油站委託設計及監造服務工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「宜蘭零售中心葛瑪蘭加油站委託設計及監造服務工作」已於 2020/06/01 決標,決標金額 3,008,000 元(約 301 萬),得標廠商為天際線建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/06/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEB0961001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,008,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天際線建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,008,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/03 決標公告 3,008,000 元