台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭零售中心大里加油站委託設計及監造服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「宜蘭零售中心大里加油站委託設計及監造服務工作」已於 2020/06/01 決標,決標金額 3,488,000 元(約 349 萬),得標廠商為林欣億建築師事務所。

決標結果
得標廠商林欣億建築師事務所
決標金額3,488,000 元(約 349 萬)
決標日期2020/06/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/06/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEB0861010
預算金額
底價金額
總決標金額3,488,000 元(約 349 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林欣億建築師事務所公司資料↗ 得標 3,488,000 元
陳慶銘建築師事務所公司資料↗ 未得標
大心建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/02 決標公告 3,488,000 元