台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年東區營業處土壤及地下水汙染調查工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「105年東區營業處土壤及地下水汙染調查工作」已於 2016/10/12 決標,決標金額 4,117,985 元(約 412 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額4,117,985 元(約 412 萬)
決標日期2016/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/14
決標日期2016/10/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEB0561008
預算金額
底價金額4,120,000 元
總決標金額4,117,985 元(約 412 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,117,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開招標公告
  2. 2016/08/09 公開招標更正公告
  3. 2016/08/17 無法決標公告
  4. 2016/08/17 公開招標公告
  5. 2016/08/24 無法決標公告
  6. 2016/08/30 公開招標公告
  7. 2016/09/08 無法決標公告
  8. 2016/09/20 公開招標公告
  9. 2016/09/30 無法決標公告
  10. 2016/10/03 公開招標公告
  11. 2016/10/14 決標公告 4,117,985 元