台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮供油服務中心油槽容積鑑定工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油服務中心油槽容積鑑定工作」已於 2016/06/22 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEB0561001
預算金額
底價金額725,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/12 公開招標公告
  2. 2016/05/13 公開招標更正公告
  3. 2016/05/26 無法決標公告
  4. 2016/05/26 公開招標公告
  5. 2016/06/03 無法決標公告
  6. 2016/06/03 公開招標公告
  7. 2016/06/16 無法決標公告
  8. 2016/06/16 公開招標公告
  9. 2016/06/23 決標公告 700,000 元