112年花蓮零售中心加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「112年花蓮零售中心加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作」已於 2023/12/29 決標,決標金額 2,075,442 元(約 208 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEA1261005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,098,000 元 |
| 總決標金額 | 2,075,442 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,075,442 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 2,075,442 元