宜花東委託評估投資性不動產公允價值
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「宜花東委託評估投資性不動產公允價值」已於 2022/10/13 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為宇豐不動產估價師聯合事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/14 |
| 決標日期 | 2022/10/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEA1161008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇豐不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣大華不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廉誠不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原和不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/14 決標公告 294,000 元