台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年宜蘭直銷中心加盟站三天二夜國內觀摩聯誼活動

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「111年宜蘭直銷中心加盟站三天二夜國內觀摩聯誼活動」已於 2022/10/27 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為新蘭陽旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商新蘭陽旅行社有限公司
決標金額598,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/27
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEA1161006
預算金額
底價金額
總決標金額598,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新蘭陽旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/27 決標公告 598,000 元