台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年台東零售中心加油站及漁船站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「110年台東零售中心加油站及漁船站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作」已於 2021/08/09 決標,決標金額 2,110,000 元(約 211 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰禾美實業股份有限公司
決標金額2,110,000 元(約 211 萬)
決標日期2021/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/08/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEA1061003
預算金額
底價金額2,168,000 元
總決標金額2,110,000 元(約 211 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 公開招標公告
  2. 2021/07/22 無法決標公告
  3. 2021/07/22 公開招標公告
  4. 2021/08/10 決標公告 2,110,000 元