東區處(台東區)109年度員工健康檢查
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「東區處(台東區)109年度員工健康檢查」已於 2020/06/19 決標,決標金額 170,400 元(約 17 萬),得標廠商為東基醫療財團法人台東基督教醫院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 決標日期 | 2020/06/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEA0961002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 170,400 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東基醫療財團法人台東基督教醫院公司資料↗ | 得標 | 170,400 元 |
| 台灣基督長老教會馬偕醫院財團法人台東馬偕紀念醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衛生福利部臺東醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/10 公開招標公告
- 2020/06/11 公開招標更正公告
- 2020/06/20 決標公告 170,400 元