108年台東零售油氣回收設備檢測保養及維修
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「108年台東零售油氣回收設備檢測保養及維修」已於 2019/11/12 決標,決標金額 3,922,000 元(約 392 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEA0861004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,922,000 元 |
| 總決標金額 | 3,922,000 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威龍聯合服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,922,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/04 公開招標公告
- 2019/09/12 無法決標公告
- 2019/10/02 公開招標公告
- 2019/10/07 公開招標更正公告
- 2019/10/09 公開招標更正公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/21 公開招標公告
- 2019/10/31 無法決標公告
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/14 決標公告 3,922,000 元