台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「108年加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作」已於 2019/07/04 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰禾美實業股份有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/07/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEA0861002
預算金額
底價金額1,439,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/13 公開招標公告
  2. 2019/06/26 無法決標公告
  3. 2019/06/26 公開招標公告
  4. 2019/07/05 決標公告 1,400,000 元