台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區處(台東區)107年度員工健康檢查

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「東區處(台東區)107年度員工健康檢查」已於 2018/09/07 決標,決標金額 133,486 元(約 13 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院臺東分院。

決標結果
得標廠商臺北榮民總醫院臺東分院
決標金額133,486 元(約 13 萬)
決標日期2018/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/01
決標日期2018/09/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEA0761004
預算金額
底價金額134,000 元
總決標金額133,486 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北榮民總醫院臺東分院公司資料↗ 得標 133,486 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/03 公開招標公告
  2. 2018/08/09 公開招標更正公告
  3. 2018/08/28 無法決標公告
  4. 2018/08/29 公開招標公告
  5. 2018/10/01 決標公告 133,486 元