東區處(台東區)106年度員工健康檢查
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「東區處(台東區)106年度員工健康檢查」已於 2017/07/21 決標,決標金額 149,545 元(約 15 萬),得標廠商為衛生福利部臺東醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/25 |
| 決標日期 | 2017/07/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEA0661004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 149,545 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部臺東醫院公司資料↗ | 得標 | 149,545 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/07 公開招標公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/25 決標公告 149,545 元