本處(台東區)104年度員工一般健康檢查
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「本處(台東區)104年度員工一般健康檢查」已於 2015/09/10 決標,決標金額 130,991 元(約 13 萬),得標廠商為衛生福利部臺東醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/14 |
| 決標日期 | 2015/09/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEA0461005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 131,000 元 |
| 總決標金額 | 130,991 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部臺東醫院公司資料↗ | 得標 | 130,991 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/18 公開招標公告
- 2015/09/01 無法決標公告
- 2015/09/01 公開招標公告
- 2015/09/14 決標公告 130,991 元