台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度宜蘭區員工一般及特殊健康檢查

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「104年度宜蘭區員工一般及特殊健康檢查」已於 2015/07/22 決標,決標金額 286,772 元(約 29 萬),得標廠商為財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院。

決標結果
得標廠商財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院
決標金額286,772 元(約 29 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2015/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEA0461002
預算金額
底價金額287,000 元
總決標金額286,772 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院公司資料↗ 得標 286,772 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/07 公開招標公告
  2. 2015/07/15 無法決標公告
  3. 2015/07/15 公開招標公告
  4. 2015/07/28 決標公告 286,772 元