台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區營業處104年營運設備非破壞檢驗工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「東區營業處104年營運設備非破壞檢驗工作」已於 2016/04/25 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為大世界非破壞工業檢驗有限公司。

決標結果
得標廠商大世界非破壞工業檢驗有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2016/04/25
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/27
決標日期2016/04/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEA0361008-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→