台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年花蓮供油中心貯存系統檢測工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113年花蓮供油中心貯存系統檢測工作」已於 2024/01/11 決標,決標金額 3,590,530 元(約 359 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額3,590,530 元(約 359 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DDK1261002
預算金額
底價金額3,782,000 元
總決標金額3,590,530 元(約 359 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,590,530 元
汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開招標公告
  2. 2024/01/04 無法決標公告
  3. 2024/01/05 公開招標公告
  4. 2024/01/18 決標公告 3,590,530 元