台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮港22號碼頭長管區存疑土壤清運工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮港22號碼頭長管區存疑土壤清運工作」已於 2019/11/14 決標,決標金額 959,000 元(約 96 萬),得標廠商為達盈興業有限公司。

決標結果
得標廠商達盈興業有限公司
決標金額959,000 元(約 96 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額989,940 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/14
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DDK0861002
預算金額989,940 元(約 99 萬)
底價金額959,000 元
總決標金額959,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達盈興業有限公司公司資料↗ 得標 959,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→