台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮供油中心鍋爐燃燒器緊急拆修

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油中心鍋爐燃燒器緊急拆修」已於 2019/08/28 決標,決標金額 429,800 元(約 43 萬),得標廠商為大德機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大德機械工程股份有限公司
決標金額429,800 元(約 43 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額498,960 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DDJ0861001
預算金額498,960 元(約 50 萬)
底價金額429,800 元
總決標金額429,800 元(約 43 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大德機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 429,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→