蘇澳供油113年2700型油氣回收機維修保養工作(兩年)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「蘇澳供油113年2700型油氣回收機維修保養工作(兩年)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 3,882,020 元(約 388 萬),得標廠商為瑞弘冷凍科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DDG1361001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,882,020 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞弘冷凍科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,882,020 元 |
| 上慶國際工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/12/02 公開招標公告
- 2024/12/12 決標公告 3,882,020 元