台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年北庫2700型冷凝式油氣回收設備維護保養工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「109年北庫2700型冷凝式油氣回收設備維護保養工作」已於 2020/08/21 決標,決標金額 2,574,662 元(約 257 萬),得標廠商為瑞弘冷凍科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞弘冷凍科技股份有限公司
決標金額2,574,662 元(約 257 萬)
決標日期2020/08/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/24
決標日期2020/08/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DDG0961001
預算金額
底價金額3,784,600 元
總決標金額2,574,662 元(約 257 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞弘冷凍科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,574,662 元
上慶國際工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/08 公開招標公告
  2. 2020/07/24 無法決標公告
  3. 2020/07/24 公開招標公告
  4. 2020/07/31 無法決標公告
  5. 2020/08/04 公開招標公告
  6. 2020/08/24 決標公告 2,574,662 元