台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳供油中心115年油罐汽車維護保養工作-FUSO

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「蘇澳供油中心115年油罐汽車維護保養工作-FUSO」已於 2026/01/21 決標,決標金額 4,246,307 元(約 425 萬),得標廠商為裕益汽車股份有限公司宜蘭分公司。

決標結果
得標廠商裕益汽車股份有限公司宜蘭分公司
決標金額4,246,307 元(約 425 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DDE1461002
預算金額
底價金額4,246,307 元
總決標金額4,246,307 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕益汽車股份有限公司宜蘭分公司公司資料↗ 得標 4,246,307 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/27 決標公告 4,246,307 元
  2. 2026/02/10 更正決標公告