花蓮供油中心北埔庫區消防系統附屬設備維修及保養工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油中心北埔庫區消防系統附屬設備維修及保養工作」已於 2024/11/19 決標,決標金額 589,079 元(約 59 萬),得標廠商為力友企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DDE1361007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 589,079 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力友企業社公司資料↗ | 得標 | 589,079 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/20 決標公告 589,079 元