110-112年東區處油罐汽車行車視野輔助系統(DVR)維護(第一次追加)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「110-112年東區處油罐汽車行車視野輔助系統(DVR)維護(第一次追加)」已於 2022/11/23 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為上宸科技開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/01 |
| 決標日期 | 2022/11/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DDE1061003-R1 |
| 預算金額 | 2,137,974 元(約 214 萬) |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上宸科技開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |