花蓮供油服務中心861-Y6油罐汽車修理工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油服務中心861-Y6油罐汽車修理工作」已於 2017/11/02 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為裕益汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DDE0661003 |
| 預算金額 | 182,827 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕益汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |