115年北埔庫區#4油槽清洗及附屬設備檢修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「115年北埔庫區#4油槽清洗及附屬設備檢修工作」已於 2025/12/04 決標,決標金額 4,788,876 元(約 479 萬),得標廠商為力友企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/12/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DDC1461007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,788,876 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力友企業社公司資料↗ | 得標 | 4,788,876 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/04 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/11/27 無法決標公告
- 2025/11/27 公開招標公告
- 2025/11/28 公開招標更正公告
- 2025/12/05 決標公告 4,788,876 元