113年蘇供零星檢修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113年蘇供零星檢修工作」已於 2024/08/08 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為立發企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DDB1361002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 768,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立發企業社公司資料↗ | 得標 | 768,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/30 無法決標公告
- 2024/08/09 決標公告 768,000 元