106年花蓮供油中心地下設施改善工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「106年花蓮供油中心地下設施改善工作」已於 2017/01/19 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為清暉機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/20 |
| 決標日期 | 2017/01/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DDA0561007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,001,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清暉機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 達盈興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/29 公開招標公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/13 公開招標公告
- 2017/01/20 決標公告 4,000,000 元