113年花蓮供油水電及衛生設備零星工作長期契約
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113年花蓮供油水電及衛生設備零星工作長期契約」已於 2024/09/10 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為鍾姓工程實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DCA1261005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍾姓工程實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,380,000 元 |
| 鵬程水電工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 公開招標公告
- 2024/03/27 無法決標公告
- 2024/03/27 公開招標公告
- 2024/04/16 無法決標公告
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/04/17 公開招標更正公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/11 決標公告 3,380,000 元