台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮庫區600HP電動機電源盤改善作業

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮庫區600HP電動機電源盤改善作業」已於 2021/12/29 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為新宇工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商新宇工程股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DCA1061012
預算金額
底價金額861,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宇工程股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→