台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮零售中心光復站等三站電動機車電池交換站配合安裝工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮零售中心光復站等三站電動機車電池交換站配合安裝工作」已於 2019/08/01 決標,決標金額 1,286,259 元(約 129 萬),得標廠商為立碁電子工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立碁電子工業股份有限公司
決標金額1,286,259 元(約 129 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/09
決標日期2019/08/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DCA0861006
預算金額
底價金額1,735,000 元
總決標金額1,286,259 元(約 129 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,286,259 元
韡力工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
玖基企業有限公司公司資料↗ 未得標
廣嘉機電企業社公司資料↗ 未得標
歐喜樂國際實業社公司資料↗ 未得標
全新通科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
德原水電行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 公開招標公告
  2. 2019/07/12 公開招標更正公告
  3. 2019/08/09 決標公告 1,286,259 元