台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭零售中心馬賽加油站等四站電動機車電池交換站配合安裝工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「宜蘭零售中心馬賽加油站等四站電動機車電池交換站配合安裝工作」已於 2019/08/08 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為玖基企業有限公司。

決標結果
得標廠商玖基企業有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2019/08/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/08
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DCA0861005
預算金額
底價金額2,329,800 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖基企業有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
優品電器有限公司公司資料↗ 未得標
鉅豐工程行公司資料↗ 未得標
立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
明營水電工程行公司資料↗ 未得標
歐喜樂國際實業社公司資料↗ 未得標
全新通科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/04 公開招標公告
  2. 2019/07/12 公開招標更正公告
  3. 2019/07/15 公開招標更正公告
  4. 2019/08/26 決標公告 1,390,000 元