蘇澳供油鍋爐房及消防間配電盤汰換
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「蘇澳供油鍋爐房及消防間配電盤汰換」已於 2019/05/07 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為新宇工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DCA0861003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,602,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新宇工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/18 公開招標更正公告
- 2019/04/29 無法決標公告
- 2019/04/29 公開招標公告
- 2019/05/08 決標公告 3,600,000 元