台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年花蓮零售南區水電及衛生設備零星工作長期契約

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「108年花蓮零售南區水電及衛生設備零星工作長期契約」已於 2019/05/16 決標,決標金額 4,126,000 元(約 413 萬),得標廠商為德原水電行(獨資)。

決標結果
得標廠商德原水電行(獨資)
決標金額4,126,000 元(約 413 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/20
決標日期2019/05/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DCA0861002
預算金額
底價金額4,165,000 元
總決標金額4,126,000 元(約 413 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德原水電行(獨資)公司資料↗ 得標 4,126,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/24 公開招標公告
  2. 2019/05/09 無法決標公告
  3. 2019/05/09 公開招標公告
  4. 2019/05/20 決標公告 4,126,000 元