台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年花蓮供油中心北埔油庫水電零星修繕工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「105年花蓮供油中心北埔油庫水電零星修繕工作」已於 2016/06/21 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為鍾姓工程實業有限公司。

決標結果
得標廠商鍾姓工程實業有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DCA0561001
預算金額
底價金額4,691,100 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾姓工程實業有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元
華興水電工程行公司資料↗ 未得標
元帥水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 公開招標公告
  2. 2016/06/15 無法決標公告
  3. 2016/06/15 公開招標公告
  4. 2016/06/23 決標公告 4,300,000 元