114年蘇供廢保溫材料清除處理工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「114年蘇供廢保溫材料清除處理工作」已於 2025/02/13 決標,決標金額 602,965 元(約 60 萬),得標廠商為閎信有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/14 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DBB1361002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 602,965 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閎信有限公司公司資料↗ | 得標 | 602,965 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/02/03 無法決標公告
- 2025/02/04 公開招標公告
- 2025/02/14 決標公告 602,965 元