宜蘭行銷中心辦公室屋頂防水整修
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「宜蘭行銷中心辦公室屋頂防水整修」已於 2017/06/01 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DBB0661001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,441,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘭陽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
| 申安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世文土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 公開招標公告
- 2017/06/02 決標公告 2,280,000 元