113年花蓮供油中心緊密電位開挖工作(第一次追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113年花蓮供油中心緊密電位開挖工作(第一次追加減)」已於 2025/06/10 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為建信土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DAB1361007-R1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建信土木包工業公司資料↗ | 得標 | 100,000 元 |